32-ая Международная выставка иностранных языков и культур EXPOLINGUA Berlin

Ежегодная выставка-ярмарка языков и культур EXPOLINGUA снова украсит Берлин этой осенью

Это одно из самых важных мероприятий как для тех, чья деятельность связана с иностранными языками, так и для тех, кто просто любит путешествовать и ценит красоту различных культур. Это будет незабываемое событие, открытое для всех. Мероприятие пройдет 22 и 23 ноября в Берлине в Российском Доме Науки и Культуры (РДНК).

[adrotate banner=”39″]

Программа EXPOLINGUA 2019

Программа выставки EXPOLINGUA 2019 будет включать в себя различные мероприятия, практические семинары, презентации и выступления. На выставочных стендах Вас ожидает более 140 организаций-участников со всего мира, которые предоставят информацию об изучении и преподавании иностранных языков, а также о карьерных возможностях. В выставке примут участие языковые школы, туроператоры, посольства, культурные учреждения и другие организации, которые представят образовательные курсы, международные проекты и современные тренды в сфере иностранных языков как в Германии, так и за рубежом. Посетители выставки смогут посетить тематические интерактивные аудитории, в том числе, зал «Профессия и карьера» и зал «Культуры и традиции». Гости выставки смогут прикоснуться к мировым культурам, поэкспериментировать с новыми методами обучения, принять участие в интересных дебатах и лично познакомиться с экспертами в сфере иностранных языков.

Мероприятие для всех любителей иностранных языков и культур

EXPOLINGUA Berlin 2019 ориентирована на учеников, студентов, преподавателей, переводчиков и всех, кто интересуется языковой подготовкой или работает с иностранными языками. В ходе мероприятия будут представлены различные методы обучения, в том числе новые приложения, учебники и инновационные курсы. EXPOLINGUA Berlin – это настоящий фестиваль языков и культур: здесь пройдут мастер-классы китайских боевых искусств, персидской каллиграфии, индонезийской музыки и современного танца, а также Вас ждет много других приятных сюрпризов!

Expolingua 2019

Дата: 22 – 23 ноября, с 10:00 до 18:00

Место: Российский Дом Науки и Культуры в Берлине (РДНК)

Английская версия

[adrotate banner=”39″]

banner scuola berlino schule

RIMANI AGGIORNATO SU BERLINO, SEGUI BERLINO MAGAZINE SU FACEBOOK

[adrotate banner=”34″]

фото: Pixabay, mailanmaik, CC0